23.04.2024
°C
4
$ 93.25
€ 99.36

Аттестацию госслужащих провели в Администрации Губернатора и Правительства региона

15 ноября, в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края состоялось последнее из трех заседаний аттестационной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства региона - руководителя Администрации Губернатора и Правительства края Виталия Снесаря.

Как сообщили в департаменте по вопросам госслужбы и кадров, с 13 по 15 ноября  проведена аттестация в отношении тридцати четырех служащих, замещающих главные, ведущие, старшие и младшие должности в Администрации Губернатора и Правительства  края.

В работе комиссии приняли участие руководители департаментов, независимые эксперты - представители Общественной палаты Алтайского края и ведущих высших учебных заведений края. При вынесении решения аттестационная комиссия учитывает исполнение служащими их должностных обязанностей, соблюдение ограничений, запретов, требований к служебному поведению.

По результатам состоявшейся аттестации двенадцать служащих рекомендованы комиссией для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности в порядке должностного роста, пишет официальный сайт Алтайского края.


Мы в популярных социальных сетях