29.03.2024
°C
6
$ 92.26
€ 99.71

Виктор Томенко встретился с механизаторами на ночной уборке урожая

Глава региона находится с рабочей поездкой в Кулундинском, Ключевском и Михайловском районах. 4 сентября Виктор Томенко встретился с механизаторами общества с ограниченной ответственностью «Мерабилитское» в Кулундинском районе и крестьянского хозяйства Григоренко в Ключевском районе.

Встреча прошла на полях хозяйств, где днем и ночью работают механизаторы, используя каждый погожий день. Виктор Томенко пообщался с хлеборобами, обсудил с ними перспективы урожая этого года, ход уборочной кампании, условия, в которых она проходит.

Механизаторы Игорь Есипенко, Владимир Григоренко, Василий Найбергер рассказали Губернатору о технике, которая задействована в уборке урожая, об особенностях этого сезона, как сообщает официальный сайт Алтайского края.

«Цель нашей поездки в хозяйства - познакомиться с механизаторами, морально поддержать их, подтвердить, что мы уделяли и уделяем уборочной кампании серьезное внимание. Тем более в степной зоне из-за погодных условий год получился непростым. Пользуясь тем, что с нами работают представители средств массовой информации, мы хотим, чтобы о вас, настоящих героях-тружениках, узнали все в крае», - подчеркнул в разговоре с хлеборобами Виктор Томенко.


Мы в популярных социальных сетях