28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Продукция Томского мясокомбината вошла в число «100 лучших товаров России»!

«Пельмени с маслицем» Томского мясокомбината стали лауреатами всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а сардельки «Колобки с сыром» – дипломантами.

Получение данного статуса – еще одно подтверждение высокого качества на федеральном уровне, - считает Андрей Васильев, директор Томского мясокомбината. – Оба наших продукта появились в продаже в 2018 году и сразу нашли своего покупателя. Теперь, имея в копилке данную награду, и пельмени, и сардельки смогут завоевать еще большее признание у потребителя.

В «Пельменях с маслицем» три вида мяса: свинина, говядина и куриное филе. И еще один важный ингредиент – нежное сливочное масло внутри каждого пельменя. Едва появившись на полках торговых сетей, пельмени «С маслицем» успели зарекомендовать себя и получить золотую медаль на выставке «ПродЭкспо - 2018» в Москве.

Сардельки «Колобки с сыром» - мясные сочные сардельки с сыром внутри. Они отлично подходят к завтраку, обеду и ужину, их любят не только дети, но и взрослые. Поэтому именно из них предприятие представило 415-метровую гирлянду и угостило ею всех желающих на День Томича-2019.


Мы в популярных социальных сетях