28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Программа "Момент Истины" провела собственное расследование по делу об убийстве Игоря Козлова и выяснила новые факты

  1. Полным ходом идёт расследование уголовного дела об убийстве Игоря Козлова, которое произошло в Саранске ещё 22 июня 2002 года. В качестве подозреваемых проходят Алексей Мирошниченко, Алексей Бычков, Наим Бикмурзин и Сергей Хлучин. Следователи полагают, что в этом деле тесно замешаны представители ОПГ под названием "Юго-Запад". 

Следящие за процессом авторы программы "Момент Истины" рассказали, что в убийстве Козлова сознался лишь один из всех подозреваемых - Бикмурзин, который уже получил более 10 лет тюрьмы за причастие к ОПГ. Отмечается, что обвинение строится на показаниях неких тайных свидетелей, коими являются, возможно, уже осужденные члены "Юго-Запада". Бикмурзин не просто так признался в убийстве, а сделал он это в обмен на свои ложные показания в "интересах" следствия и бывшего подчиненного Нуянзина А. И. 

 

 

Бандиты, имея за спиной сильных "покровителей", присваивают смело бизнес предпринимателей. В такую беду попал, например, Бычков А. Н., который до некоторых пор владел рынком "Данко". 

 

Незадолго до ареста с Бычковым связывался Яфаров А. Р., также состоявший ранее в ОПГ "Юго-Запад" и передал ему не очень приятное послание. Поступило требование переписать бизнес на определенных людей, а в случае неповиновения Бычкову пригрозили большими проблемами с законом по липовому обвинению. 

 

Общаясь со следователями, Яфаров не отрицает, что не единожды встречался с Бычковым, но категорически отказывается уточнять настоящие темы их разговора.


Мы в популярных социальных сетях