18.04.2024
°C
4
$ 94.32
€ 100.28

В санаториях Белокурихи прошел масштабный ремонт

В Белокурихе ждут снятия ограничительных мер и возможности встречать туристов. В этом году в санаториях акционерного общества «Курорт Белокуриха» провели масштабные работы по ремонту и благоустройству.

В трех санаториях уже обновили более 100 номеров, отмечает официальный сайт Алтайского края. На двух этажах «Белокурихи» полностью заменили балконные перегородки и ограждения. В основном необходимый и косметический ремонт ведут в тех номерах, где в обычное время такой возможности нет. Работы продолжатся до приема первых отдыхающих.

Также ремонт провели в ресторанах санаториев, обновили объекты для отдыха и лечения. В термальном комплексе «Водный мир» спустили воду из всех бассейнов, закрыли все бани и сауны для более детального ремонта.

В санаториях благоустраивают уличные территории. Выложили тротуарную плитку на пешеходных дорожках, построили новую стоянку для машин отдыхающих, проложили новые трассы для курортных терренкуров рядом с санаториями, укрепляют склоны. В зонах отдыха разбиты клумбы.

Как рассказали в компании «Курорт Белокуриха», в работах задействовано более 45 специалистов и строителей, все они получают полноценную заработную плату.


Мы в популярных социальных сетях