29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Предприниматели моногородов Алтайского края могут воспользоваться адресной поддержкой

Предприниматели, ведущие бизнес в моногородах Алтайского края - Алейске, Заринске, Новоалтайске, Яровом и поселке Степное Озеро - могут получить кредитные ресурсы для развития бизнеса на более выгодных условиях. Новый кредитный продукт разработан в АО «МСП Банк», сообщает официальный сайт Алтайского края.

Кредит суммой до 500 тысяч рублей на срок до 36 месяцев предоставляют без поручителей и без залогового обеспечения по ставке 10,6% годовых с оформлением заемщиком минимального пакета документов. Срок регистрации предпринимателя на дату подачи заявки на получение кредита - до 12 месяцев. Кредитные средства можно направить на пополнение оборотных средств и на финансирование текущей деятельности (включая выплату заработной платы сотрудников и других платежей, за исключением уплаты налогов и сборов), сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Подать заявку на получение кредита можно самостоятельно на сайте банка, получив соответствующий сертификат электронной подписи. В Центре предоставления гарантий Алтайского фонда МСП можно также воспользоваться бесплатным сервисом по подаче заявки на прямое кредитование. Более подробно ознакомиться с кредитным предложением для резидентов моногородов можно на сайте банка, а также в региональном Центре предоставления гарантий по телефону (3852) 22-92-59.


Мы в популярных социальных сетях