24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56

На семи площадках столицы Алтайского края состоятся продовольственные ярмарки

172453В субботу, 17 апреля, на семи площадках Барнаула пройдут продовольственные ярмарки. Товаропроизводители выставят на продажу мясо, птицу, колбасные, мясные, рыбные деликатесы, растительное масло, кондитерские и хлебобулочные изделия, муку, крупы, сахар, яйцо, фрукты и другую продукцию.

Широкий ассортимент продовольственных товаров предложат предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Барнаула и производители из других муниципалитетов Алтайского края, сообщает пресс-центр городской администрации.

В Железнодорожном районе торговые площадки развернут на проспекте Ленина, 71 и на проспекте Красноармейском, 131. В Индустриальном районе ярмарка пройдет на улице 50 лет СССР, 51а. В Ленинском районе совершить выгодные покупки можно будет на площади Народной. Жителей Октябрьского района ждут на проспекте Ленина, 152. В Центральном районе будут работать две площадки: на проспекте Красноармейском, 36 и на улице Чайковского, 21. Торговля пройдет с 10 до 14 часов.

Официальный сайт региона напоминает: указом Губернатора Алтайского края сняты ограничения по самоизоляции для жителей региона старше 65 лет. Однако организаторы ярмарок просят соблюдать масочный режим. 


Мы в популярных социальных сетях