19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53

Делегация Алтайского края начинает работу в Южной Корее

Визит в Республику Корея делегации Алтайского края, в которую вошли представители Правительства и компаний региона, пройдет с 15 по 19 октября. Деловая программа в Сеуле предусматривает встречи представителей бизнеса Алтайского края и Южной Кореи, мероприятия подготовили с учетом профиля деятельности предприятий и их интересов. Представители Посольства, Торгового представительства России в Корее и Ассоциации импортеров Кореи (KOIMA) расскажут о специфике ведения бизнеса в республике.

Также делегация региона примет участие в Международной выставке торговли и инвестиций GTI EXPO 2019 в провинции Кангвон. Компании Алтайского края презентуют продукцию на индивидуальных стендах, предоставленных Администрацией корейской провинции в рамках реализации положений меморандума о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Также представители Алтайского края встретятся с руководством провинции Кангвон, стороны обсудят дальнейшее развитие межрегионального сотрудничества и план совместных мероприятий на 2020 год, как сообщает официальный сайт региона.

Визит делегации региона в Южную Корею подготовлен департаментом Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по внешним связям и протоколу совместно с Центром поддержки экспорта Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.


Мы в популярных социальных сетях