24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56

Депутат Госдумы России Валерий Елыкомов: Актуальные для Алтайского края проблемы будем решать вместе - и на федеральном уровне, и непосредственно в регионе

Депутат Государственной Думы Валерий Елыкомов поздравил Виктора Томенко со вступлением в должность губернатора Алтайского края.

Он отметил, что глава региона обладает важными для руководителя качествами, сообщили на официальном сайте Алтайского края. «Виктор Петрович точно знает, куда двигаться, как достичь цели, и все начинания будут доведены до конца. Это особенно ценно, учитывая, что программа «Энергия развития», с которой он шел на выборы Губернатора Алтайского края, основана на конкретных предложениях жителей региона. В Государственной Думе работают люди, которые хорошо знают Виктора Петровича Томенко. К примеру, это известный политик, руководитель депутатской группы в парламенте Раиса Кармазина. Она говорит: «Вам повезло. Виктор Томенко - работоспособный человек, который мыслит и работает масштабно. Вскоре вы это ощутите на себе», - рассказал Валерий Елыкомов.

Депутат Госдумы отметил, что уже состоялась его рабочая встреча с главой региона. «Мы обсудили ряд социальных проблем, характерных для нашего края, в частности, близкого мне здравоохранения. Договорились, что будем решать их вместе и на федеральном уровне, и работая непосредственно в регионе», - уточнил Валерий Елыкомов.


Мы в популярных социальных сетях