20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58

Для фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» запустили конкурс на разработку логотипа

Начался прием заявок на участие в конкурсе по разработке дизайна к логотипу Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». Его будут использовать во всей линейке информационно-рекламной, представительской продукции масштабного культурного события.

«В конкурсе могут принять участие юридические, физические лица, авторские коллективы - профессиональные дизайнеры, художники, так и все, кто интересуется дизайном и обладает художественными навыками», - уточняют в Алтайском государственном Доме народного творчества.

Конкурсанты должны до 1 марта прислать разработанный логотип в цветовом и черно-белом решениях, заявку на участие с указанием необходимых контактных данных. Также им нужно составить пояснительную записку в свободной форме - описать представленный логотип и расшифровать ценностно-смысловое содержание элементов дизайна, как сообщает официальный сайт Алтайского края.

Победителем станет участник, работу которого жюри признает наиболее интересной, образной, запоминающейся, отражающей суть Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае». С ним заключат договор на дальнейшую разработку фирменного стиля фестиваля.

Положение о конкурсе размещено на сайтах Алтайского государственного Дома народного творчества и Министерства культуры региона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 62-83-31.


Мы в популярных социальных сетях