19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53

Регион встретит Международный туристический форум Visit Altai

Международный туристский форум Visit Altai пройдет в регионе с 24 апреля по 1 мая. В программе форума - тематические секции и дискуссионные площадки с экспертами туристской отрасли, выставка-ярмарка промыслов и ремесел Алтайского края, экскурсионные программы.

«Форум  - площадка для деловых встреч, обмена опытом. Это возможность не только узнать что-то новое и полезное, но и познакомиться с успешным опытом коллег», - отмечают в Алтайтурцентре.

В рамках форума состоятся встречи представителей органов исполнительной власти Алтайского края с туристским сообществом, посвященные развитию туризма в муниципалитетах региона. На форуме также обсудят подготовку к Международному туристско-спортивному фестивалю «Большой Алтай. Great Altai. Россия - 2019», который пройдет в регионе.

Традиционно в рамках Visit Altai проведут съезд экскурсоводов, во время которого сотрудники и руководители музеев, туроператоры, краеведы, экскурсоводы познакомятся с лучшими практиками и экскурсионными программами Алтайского края. Завершит форум праздник «Цветение маральника» 1 мая на территории турзоны «Бирюзовая Катунь».


Мы в популярных социальных сетях