28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В Алтайском крае стартовал форум «Дни образования на Алтае»

19 сентября, стартовал масштабный форум «Дни образования на Алтае», организованный Министерством образования и науки Алтайского края при поддержке Московского международного салона образования.

Например, в рамках краевого фестиваля «Педкампус: новые стратегии» пройдут мастер-классы финалистов конкурса «Образовательный стартап: идея - 2019», направленного на поиск, развитие и поддержку перспективных инновационных проектов.

Участники конференции «Финансовая и бюджетная грамотность в Алтайском крае: практика и перспективы развития» смогут обсудить актуальные задачи и перспективы развития финансового образования, повышения бюджетной грамотности населения, международного и российского опыта вовлечения школьников в управление развитием школы.

 

Всего в первый день запланировано семь крупных мероприятий, которые пройдут на четырех площадках города. В их числе: XII краевой фестиваль школ-лидеров системы образования края «Педкампус: новые стратегии», научно-практический семинар «Психология безопасности», финал конкурса «#ЛиДИРуем22», совет директоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края и конференция «Финансовая и бюджетная грамотность в Алтайском крае: практика и перспективы развития».


Мы в популярных социальных сетях