28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Представитель Алтайского края стал победителем Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2021»

20728Стали известны победители Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организованного Федеральным агентством по делам молодежи.

«Конкурс дает шанс молодым бизнесменам из регионов выйти на федеральный уровень. Навыки, которые они приобретают в процессе честной конкуренции, способствуют развитию их внутреннего стержня», - подчеркнула руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева.

В этом году на конкурс поступило более 300 перспективных действующих бизнес-проектов из 43 регионов страны. Победители определены в 10 номинациях, как пишет официальный сайт Алтайского края.

Лидером в направлении «Сфера услуг» стал основатель сети кофеен coffee.bull Владислав Быков из Барнаула. На своей странице в Instagram предприниматель написал: «Ощущаю, насколько мощно и качественно мы растем с нашей командой. Эта победа на российском уровне - подтверждение того, что мы на верном пути. Спасибо всем за доверие. Совсем скоро мы запустим франчайзинг и покажем жителям России, насколько хороши и профессиональны ребята с Алтая».


Мы в популярных социальных сетях