4
$ 92.26
€ 99.71

Алтайские легкоатлеты стали победителями на всероссийских соревнованиях

120093.jpegВ Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юниоров и юниорок.

Среди участников - воспитанники училищ олимпийского резерва, центров спортивной подготовки, спортивных и детско-юношеских школ олимпийского резерва. Наши трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета.

Как сообщил «Алтайский спорт», Артем Поздняков и Екатерина Уткина из Алтайского училища олимпийского резерва и Центра спортивной подготовки Алтайского края были лучшими в прыжках в высоту. Артем Поздняков показал результат в 205 сантиметров, Екатерина выиграла с результатом 179 сантиметров, опередив серебряного призера на четыре сантиметра. Оба победителя занимаются в группе заслуженного тренера России Сергея Клевцова.

Кроме того, спортсменка краевого центра спортивной подготовки Елизавета Головатая стала первой в беге на дистанции 400 метров.