29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03

В Алтайском крае открыт прием заявок на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

PrezidenАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров объявляет набор слушателей для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2024/25 учебный год.

Программа предусматривает курс профессиональной переподготовки руководителей и специалистов в области экономики и управления.

В крае обучение проводится в Алтайском государственном университете и Алтайском государственном техническом университете имени Ивана Ползунова. Занятия ведут квалифицированные лекторы, практикующие специалисты. Слушатели курса получают актуальные знания не только в теории, но и на практике. Программа длится 550 академических часов. Предусмотрена вечерняя или заочная форма обучения.

Как отмечают в Министерстве промышленности и энергетики региона, выпускники программы получают возможность на безвозмездной основе пройти зарубежную стажировку. В 2023 году состоялись поездки в Китай, Турцию, Египет и Казахстан.

Информация о программе и необходимые для участия формы документов размещены на сайте Алтайского регионального ресурсного центра. Документы принимают до 5 февраля (656043, Барнаул, проспект Социалистический, 26). Справки по телефону (3852) 20-59-50, arrc@mail.ru.

Источник: Официальный сайт Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях