29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Губернатору Алтайского края Виктору Томенко представили нового руководителя регионального управления ФАС России

FASАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Сегодня, 1 февраля, Губернатор Виктор Томенко встретился с руководителями анимонопольной службы регионального и краевого уровней.

Встреча состоялась с заместителем главы Федеральной антимонопольной службы России Нелли Галимхановой и новым руководителем регионального управления ФАС по Алтайскому краю Андреем Гостюшевым.

На эту должность Андрей Гостюшев назначен с 1 февраля 2024 года в соответствии с приказом ФАС России. Как отметила Нелли Галимханова, профессиональный опыт Андрея Владимировича Гостюшева будет способствовать продуктивной совместной работе с Правительством края.

В разговоре рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия в области антимонопольного регулирования, защиты конкуренции, организации госзакупок. Виктор Томенко подчеркнул, что Правительство Алтайского края в своей работе по социально-экономическому развитию региона находит эффективную поддержку со стороны органов федеральной власти, в том числе сотрудничество конструктивно выстраивается и с органами ФАС России.

В обсуждении вопросов текущей повестки принял участие заместитель Председателя Правительства Алтайского края, министр экономического развития края Евгений Дешевых.

Источник: Официальный сайт Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях