28.03.2024
°C
5
$ 92.59
€ 100.27

Дорожники в столице Алтайского края очищают тротуары и ливневки

2 dorogiАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В связи с тем, что в Барнауле сохраняются перепады температуры, днем погодные условия способствуют активному таянию снега. Дорожные бригады «Автодорстроя» продолжают работы по очистке тротуаров, посыпке в местах наледи.

По информации пресс-центра городской администрации, большинство тротуаров города очищено до асфальта. Стало безопаснее на улицах Гоголя, 280-летия Барнаула, Молодежной, Профинтерна, на развязке улицы Малахова и Павловского тракта. Очистку ото льда завершили также на улицах Петра Сухова, Малахова, 2-й Северо-Западной, Георгия Исакова, 42-й Краснознаменной Бригады и на проспекте Космонавтов. Очищены лестничные марши возле гостиницы «Барнаул».

В ведомстве подчеркнули, что работоспособность ливневых канализаций находится на постоянном контроле у дежурных бригад. Работы провели на пересечении улиц Молодежной и Ядринцева, улиц Советской Армии и Молодежной, улицы Никитина и переулка Малого Прудского, на проспекте Строителей (возле КДМ), на улице Советской Армии в районе моста, а также на улицах Северо-Западной, Остров Кораблик, в районе улицы Папанинцев, 121 и проспекта Космонавтов, 8.

 


Мы в популярных социальных сетях