Участниками практикума стали вожатые из семи лагерей Центра отдыха и оздоровления «Каникулы»: «Маяк», «Медвежонок», «Спутник-2», «Соснячок», «Парус», «Звездный», «Дружных».
Как пояснили в пресс-центре администрации краевой столицы, инструктивный выезд был рассчитан на опытных вожатых и новичков в профессии. 145 вожатых и их помощников стали участниками 19 масштабных мероприятий различных направлений. Семь приглашенных спикеров провели занятия по актерскому мастерству, тренинг на командообразование, деловые игры, партнерские взаимодействия по чирлидингу, спорту и многое другое.
Знания, полученные здесь, обязательно вернутся в лагеря в виде ярких смен, счастливых улыбок и безопасного, качественного отдыха, подчеркнули организаторы мероприятия.
Источник: официальный сайт Правительства Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/В Барнауле завершился III Вожатский инструктив-практикум «Бумеранг: всегда возвращается».