18.07.2025
°C
2
$ 78.19
€ 90.97

Из-за ремонта теплосетей в столице Алтайского края временно изменился маршрут автобуса №41

18.73АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Специалисты Барнаульской теплосетевой компании проводят гидравлические испытания в Ленинском районе.

На участке теплосети в районе дома №24 на улице Шукшина выявили повреждение. Для его оперативного устранения перекрыто сквозное движение по улице Шукшина (от улицы Георгия Исакова до улицы Юрина) до 12 часов 21 июля.

В связи с этим изменился маршрут №41. Автобус будет объезжать улицу Шукшина по улицам Юрина и Солнечная Поляна в оба направления. Автомобилистов просят заранее корректировать маршрут.

Как уточняют в пресс-центре администрации города, теплосеть, на которой ведут работы, обеспечивает теплоснабжение более 600 барнаульцев, ее ремонт сейчас - это вклад в безаварийное прохождение будущего отопительного сезона. Горожан просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края

 


Мы в популярных социальных сетях