18.07.2025
°C
3
$ 78.19
€ 90.97

Выставку-ярмарку работ ремесленников проведут в Барнауле в дни праздника «Алтайская зимовка»

1 декабря, в рамках праздника «Алтайская зимовка» в Барнауле состоится ежегодная выставка-ярмарка изделий алтайских ремесленников. Среди участников - финалисты и победители Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Мастера приготовили работы, выполненные в различных техниках. На ярмарке будет представлен большой выбор игрушек, куклы, обереги, деревянная роспись искусной работы, сувениры, предметы интерьера и украшения, в том числе и новогодней тематики.

«Мир ручного авторского труда «Алтайской зимовки» расширит традиционные представления о том, что такое сувенир или новогодний подарок, а также вдохновит посетителей выставки на творчество и новые увлечения», - говорится в сообщении Алтайтурцентра.

Ярмарка пройдет с 10 до 20 часов в торговом центре «Ультра» (проспект Ленина, 10), сообщает официальный сайт региона.


Мы в популярных социальных сетях