Водноспортивный комплекс «Лапа» в столице Алтайского края примет участников проекта «Сибирская ТрансФОРМАция»

250531 copyАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/.Один из самых титулованных бодибилдеров Алтайского края мастер спорта международного класса Александр Барбашин уже 10 лет реализует на Алтае и в Кузбассе популярнейший проект «Сибирская ТрансФОРМАция».

Участники проекта за несколько месяцев превращаются из обычных людей в настоящих атлетов. Кто-то приходит просто сбросить вес и подтянуться, а кто-то - серьезно заняться бодибилдингом.

Суперфинал «Сибирской ТрансФОРМАции» в Барнауле 25 июля впервые пройдет на открытом воздухе. Участников и гостей масштабного шоу примет водноспортивный комплекс «Лапа», популярное место отдыха барнаульцев, расположенное в акватории гребного канала. Начало фестиваля назначено на 10 часов.

Сильнейших атлетов судейская бригада определит в спортивных категориях бодибилдинга и фитнеса: «классический бодибилдинг», «классик-физик», «эстетический фитнес» и других.

Те, кто 25 июля окажутся на пляжном комплексе «Лапа», смогут не только посмотреть зрелищное шоу, но и примут участие в различных конкурсах и активностях, которые подготовили для отдыхающих организаторы праздника.

В программе фестиваля:

  • состязания по перетягиванию каната;
  • фитнес-челлендж;
  • командные фитнес-соревнования «Битва титанов»;
  • детские аниматоры;
  • музыкальный DJ-сет;
  • финальная пенная вечеринка.

Организаторы фестиваля «Сибирская ТрансФОРМАция» - сеть фитнес-клубов Александра Барбашина и водноспортивный клуб «Буревестник», сообщает «Алтайский спорт».

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края


Мы в популярных социальных сетях