07.05.2025
°C
3
$ 80.96
€ 91.92

Старейшее кафе Бийска выставили на продажу

На сайте Авито.ру появилось объявление о продаже одного из старейших кафе Бийска – «Старой крепости».

Кафе находится в исторической части Бийска, на пересечении перекрестка Кирова и улицы Советской, в месте, которое некогда было очень популярным, но сейчас абсолютно безлюдное и запущенное, так как окружают кафе в основном старинные купеческие полуразрушенные особняки.

Примечательно, что кафе продается не как предприятие общепита – в объявлении оно характеризуется как «помещение свободного назначения». Площадь кафе, одна из террас которого выходит прямо на берег Бии, составляет 300 квадратных метров.

— Предлагаем купить здание в самом центре Бийска по улице Советская, 1, — говорится в тексте рекламации. – Кирпичное здание с выходом на берег реки, хороший ремонт с мебелью и современным оборудованием. Территория огорожена, торг при осмотре.

Кафе «Старая крепость» выставлено на продажу за 10 миллионов рублей.

 


Мы в популярных социальных сетях