07.05.2025
°C
0
$ 80.96
€ 91.92

Необычный ремонт дороги осуществили жители Камня-на-Оби

Жители улицы Ленинградской в Камне-на-Оби стали свидетелями необычного дорожного ремонта.

Недалеко от остановки «МСО» была произведена засыпка огромных ям на дороге. В качестве материала для ремонта кто-то из местных использовал уголь.

Уголь как следует утрамбовали, но небольшие кусочки топлива еще до сих лежат на дороге.

«Угольная трасса» на Ленинградской появилась не просто так. Именно на этом участке из-за ужасного состояния дорожного полотна приостановлен автобусный маршрут, и люди вынуждены проделывать почти километровый путь до ближайшей автобусной остановки.

Ремонт на этом участке запланирован на 2018 год, но отремонтировано будет всего порядка 500 метров дороги. А пока «ленинградцы», отрезанные от транспортного сообщения, выкручиваются, кто как может, ведь даже такси отказываются посещать этот район из-за разбитой дороги.

Дорогу на Ленинградской несколько раз грейдировали шлаком, что на некоторое время облегчало движение транспорта, но после дождей весь шлак смывало и ямы снова оголялись. По словам местных жителей, с бездорожьем приходится бороться всеми доступными средствами: кто-то закладывает ямы кирпичами и щебнем, теперь вот углем.


Мы в популярных социальных сетях