28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Депутаты Железногорска зафиксировали замечания по ремонту дороги на Ленинградском

02 at 18.23.05Команда Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск оценила ход ремонта автодороги на Ленинградском. Вера Мамонтова, Людмила Кротова, Гурий Двирный, Глеб Шелепов вместе со специалистом в сфере строительного контроля зафиксировали ряд нарушений, с которыми ведутся работы.

Среди замечаний – организация дорожного движения (отсутствие предупреждающих знаков на точках проведения работ), складирование материалов в неположенных местах и другие. Все они влияют на безопасность дорожного движения на этом участке в целом.

«В этом году удалось выбить денежные средства, чтобы починить достаточно большой участок. И он требует тщательного внимания. Сегодня мы выехали с депутатами, представляющими фракционные группы, чтобы посмотреть промежуточные результаты. Есть вопросы к качеству исполнения работ, организации безопасности движения, выставке знаков и самой строительной площадке. Все понимают, что дорога – это очень дорого. Ее нужно сделать один раз, хорошо и надолго», - отметил заместитель Председателя Совета депутатов Гурий Двирный.


Мы в популярных социальных сетях