05.05.2025
°C
2
$ 81.49
€ 92.84

Для жителей Ребрихинского района будет проведена консультация от специалистов «Социального десанта»

27 сентября, «Социальный десант» посетит Ребрихинский район. В муниципальное образование отправятся представители Минтрудсоцзащиты Алтайского края, краевых министерств образования, здравоохранения, юстиции, Государственной инспекции по труду, ГУ МВД России по Алтайскому краю, а также специалисты учреждений социального обслуживания, службы занятости населения.

Специалисты проведут личный прием граждан, консультации для инвалидов и пожилых людей по вопросам трудоустройства, психологические тренинги для несовершеннолетних, круглый стол для волонтеров «серебряного возраста», посетят семьи с детьми, пожилыми людьми и инвалидами, сообщается на официальном сайте Алтайского края.

Также пройдет совещание с главами сельских советов, руководителями бюджетных учреждений и общественных организаций, ветеранским активом. Консультации для работодателей Ребрихинского района, глав сельских советов и руководителей бюджетных учреждений проведут специалисты Минтрудсоцзащиты Алтайского края. В рамках «Социального десанта» состоятся встречи с представителями сторон, подписавшими соглашение о взаимодействии в интересах семьи и детей, сообщают в региональном Минтрудсоцзащиты.


Мы в популярных социальных сетях