29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков стал бронзовым призером спринта на Спартакиаде сильнейших

mustakovАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Барнаулец Виктор Муштаков - бронзовый призер спринта на Всероссийской Спартакиаде сильнейших по конькобежному спорту.

Спортсмен крАлтайский конькобежец Виктор Муштаков стал бронзовым призером спринта на Спартакиаде сильнейшихаевого Центра спортивной подготовки сборных команд, воспитанник СШОР «Клевченя» завоевал эту награду 14 февраля в Челябинске на льду «Уральской молнии».

В этот день разыграли четыре комплекта наград Всероссийской Спартакиады сильнейших по конькобежному спорту: на 500 метров у женщин и мужчин, на 3000 метров у женщин и 5000 метров у мужчин.

Барнаулец Виктор Муштаков - бронзовый призер спринта на Всероссийской Спартакиаде сильнейших по конькобежному спорту

Спринтеры определили призеров на дистанции 500 метров, и первая медаль с момента начала Спартакиады оказалась в копилке команды нашего края. Двукратный призер чемпионатов мира, чемпион Европы Виктор Муштаков с результатом 35.36 стал обладателем бронзовой награды Спартакиады, сообщает «Алтайский спорт».

Победу одержал Павел Кулижников (35.14). Руслан Мурашов показал результат 35.15 и завоевал серебро. Оба спортсмена представляют Краснодарский край.

Источник: Официальный сайт Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях