26.04.2024
°C
7
$ 92.13
€ 98.71

В администрации губернатора и правительства Алтайского края проведена аттестация госслужащих

14 ноября, в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края состоялось заседание аттестационной комиссии под председательством заместителя Председателя Правительства региона - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталия Снесаря.

Как сообщили в департаменте по вопросам государственной службы и кадров, проведена аттестация 27 служащих, замещающих главные, ведущие, старшие и младшие должности в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

В работе комиссии приняли участие руководители департаментов, независимые эксперты - представители Общественной палаты Алтайского края и ведущих высших учебных заведений края. При вынесении решения аттестационная комиссия учитывает исполнение служащими их должностных обязанностей, соблюдение ограничений, запретов, требований к служебному поведению, как отмечает официальный сайт Алтайского края.

По результатам состоявшейся аттестации 13 служащих рекомендованы комиссией для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края в порядке должностного роста.


Мы в популярных социальных сетях