17.04.2024
°C
0
$ 94.07
€ 99.93

Виктор Томенко принял участие в заседании рабочей группы Госсовета России «Государственное и муниципальное управление»

1361310 сентября, в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание рабочей группы Государственного совета России по направлению «Государственное и муниципальное управление», где были рассмотрены вопросы реализации национальных проектов.

По словам руководителя рабочей группы, мэра Москвы Сергея Собянина, с учетом накопленного опыта решения стратегических задач развития страны, а также в силу особенностей текущего года возникла необходимость корректировки действующих нацпроектов. Ряд задач сформировали в своих выступлениях первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, помощник Президента Игорь Левитин.

В частности, озвучены предложения по корректировке нацпроектов «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Наука», «Культура», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда и поддержка занятости», сообщает официальный сайт региона.

В ближайшее время вопрос о корректировке нацпроектов будет рассмотрен на заседании президиума Госсовета России.


Мы в популярных социальных сетях