27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72

Находящимся на лечении в госпиталях Санкт-Петербурга участникам СВО из Алтайского края помогают получить региональные выплаты и другие меры поддержки

SVVVАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Директор Представительства Алтайского края в Москве Николай Борисенко в составе делегации Сибирского федерального округа посетил раненых участников СВО из Алтайского края.

Участники СВО находятся на лечении и реабилитации в госпиталях Санкт-Петербурга.

На встрече обсуждались проблемные вопросы, с которыми сталкиваются наши бойцы, собрана дополнительная информация для передачи в профильные органы региона с целью получения региональных выплат и других видов поддержки. Николай Борисенко также вручил военнослужащим памятные сувениры.

На встрече присутствовал заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО Олег Денисенко.

Напомним: по поручению Губернатора Виктора Томенко продолжают оказывать помощь находящимся на лечении в госпиталях участникам СВО из Алтайского края. Работа находится на особом контроле заместителя Председателя Правительства края - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталия Снесаря.

В частности, сотрудники Постоянного представительства Алтайского края занимаются уточнением списков земляков - участников специальной военной операции, которые проходят лечение в госпиталях столицы и других субъектов центральной и северо-западной части страны.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях