29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Госслужащих Алтайского края ознакомили с новеллами антикоррупционного законодательства

KorrАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/.Вчера прошел обучающий семинар для сотрудников Администрации Губернатора и Правительства края и управления делами Губернатора и Правительства региона.

Мероприятие прошло под председательством начальника департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Сергея Долгуя.

Начальник отдела кадрового обеспечения государственной службы департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Ольга Кочурова проинформировала о кадровых перестановках в Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края.

Главный консультант отдела кадрового обеспечения государственной службы департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Михаил Шехватов выступил с докладом «Обзор новелл и проблемных вопросов представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году».

Консультант отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Наталья Полугородникова обратила внимание на новые требования к антикоррупционному поведению государственных гражданских служащих.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях