30.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

В столице Алтайского края продолжают локальный ремонт дорог

DjrjАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Резкие перепады температур в межсезонье отрицательно повлияли на состояние дорожного полотна улично-дорожной сети города.

«Автодорстрой» приступил к локальному ремонту дорог наиболее проблемных участков, требующих первоочередного восстановления.

Так, дорожники ремонтировали участок дороги на улице Мамонтова в поселке Власиха в районе здания №84. Также на этой неделе выполняют ремонт улицы Власихинской от ленточного бора в сторону улицы Малахова.

С начала сезона обновили участки дорог на пересечении улиц Антона Петрова и Попова, проспекта Ленина с улицей Партизанской, на улицах Малахова и Фурманова, проспектах Строителей, Красноармейском, Ленина (от проспекта Строителей до улицы Димитрова), на улице Новосибирской в поселке Новосиликатном, в переулке Некрасова от улицы Димитрова до улицы Папанинцев, на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Димитрова, сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.

Дорожные бригады проводят локальный ремонт как в ночное, так и в дневное время. Просим автомобилистов с пониманием относиться к этим работам, обращать внимание на расставленные знаки и соблюдать правила дорожного движения.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях