28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

Предприятия Алтайского края приглашают к участию в V Евразийском деловом форуме «Интеграция»

vizitka foruma integracziya 01АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. 15 ноября в Москве при участии и поддержке Евразийской экономической комиссии пройдет V Евразийский деловой форум «Интеграция».

В этом году его основной идеей станет определение стратегии опережающего развития ЕАЭС с акцентом на большое евразийское партнерство.

В программе форума панельные дискуссии, пленарное заседание, отраслевые секции, посвященные цифровой трансформации, энергетическому потенциалу ЕАЭС, развитию инфраструктуры евразийских транспортных коридоров, потенциалу строительной отрасли и выходу на внешние рынки, уточняют в Министерстве экономического развития Алтайского края. Кроме того, с целью поиска новых партнеров и полезных контактов на площадке организуют территорию делового взаимодействия для прямых переговоров.

Ознакомиться с программой Евразийского делового форума «Интеграция», а также зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте события. Дополнительная информация по телефону (495) 108-12-04 или по электронной почте info@alfacorporation.ru.

Источник: Официальный сайт Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях