29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03

Компании Алтайского края приглашают к участию в конкурсе новых российских брендов «Знай наших»

ForrumАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. До 15 января на крауд-платформе идея.росконгресс.рф продлится прием заявок на конкурс новых российских брендов «Знай наших».

Конкурс проходит в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фондом Росконгресс.

Цель конкурса - поддержать развитие перспективных российских брендов во всех регионах страны. К участию приглашают представителей малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, отмечают в Министерстве экономического развития Алтайского края. От региона поступило уже семь заявок.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Готовая еда», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии», «Креатив».

Компании-победители получат помощь в продвижении на маркетплейсах и в медиа, доступ к обучающим программам, индивидуальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-объединениях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также грантовую поддержку.

Источник: Официальный сайт Алтайского края.


Мы в популярных социальных сетях