27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72

Продолжается регистрация участников международного форума «Электронная неделя на Алтае»

hg119С 22 по 28 июня в Барнауле при содействии Правительства края пройдет IX международный форум «Электронная неделя на Алтае». В этом году масштабное мероприятие проведут в онлайн-режиме.

Традиционно программа форума включает множество площадок, где рассмотрят актуальные вопросы развития цифровых технологий и сервисов, а также перспективы их внедрения в деятельность государственного и коммерческого секторов.

 

Ключевой площадкой станет круглый стол «Информационная безопасность: вызовы современности», как сообщает официальный сайт Алтайского края. Он состоится 25 июня в онлайн-формате. В ходе мероприятия представители органов государственной власти и эксперты IТ-сообщества рассмотрят проблемы и риски информационной безопасности, киберугрозы в глобальном информационном обществе, а также влияние интернета на политику и общество, уточняют в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

 

25 июня состоится интерактивная выставка «Электронная неделя на Алтае - 2020». Ее участники смогут размещать баннеры, видеоматериалы, презентации проектов, решений и разработок, а посетители - подробно изучить информацию о них и в онлайн-режиме пообщаться с представителями компаний.

Полная программа форума и регистрация участников - на его официальном сайте.


Мы в популярных социальных сетях