28.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03

Пять ведущих туроператорских компаний Алтайского края представляют регион на международной выставке «Интурмаркет»

vystАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. Туристические маршруты и предложения по организации отдыха в Алтайском крае представлены на стенде региона на международной выставке «Интурмаркет».

Выставка проходит в Москве с 16 по 18 марта. На площадке работают пять ведущих туроператорских компаний края: «Арго», «Ваш Гид», «Охота», «ЛБ Тур Алтай» и «Ганеман Трэвел». Также представители региона участвуют в деловой программе выставки.

На панельной дискуссии «Национальные туристические маршруты (НТМ), зачем они нужны туроператору и территории» опыт края по развитию национального туристического маршрута «Здравствуй, Алтай!» презентует руководитель туроператорской компании «Арго» Ирина Слесарева.

Работу регионального стенда на «Интурмаркете» организуют Алтайтурцентр и краевое управление по развитию туризма и курортной деятельности в рамках государственной региональной программы «Развитие туризма в Алтайском крае».

Справка: Алтайский край участвует в «Интурмаркете» с 2007 года, демонстрируя возможности существующих в регионе видов туризма. Системное продвижение национальных и региональных туристических продуктов на внутреннем и мировом рынках - один из приоритетов национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях