28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03

Продолжается поддержка находящихся на лечении в госпиталях земляков - участников СВО

scaleАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. По поручению Губернатора Виктора Томенко продолжается совместная работа Постоянного представительства Алтайского края в городе Москве с Министерством социальной защиты Алтайского края по оказанию содействия раненым участникам СВО из Алтайского края.

Находящимся на лечении и реабилитации в Москве и Санкт-Петербурге оказывается помощь в оформлении документов для получения региональных выплат, восстановлении утраченных документов, предоставляются и другие виды поддержки. В частности, директор представительства Николай Борисенко при содействии Департамента здравоохранения города Москвы получил в ГБУ «Ресурсный центр для инвалидов» инвалидную коляску и организовал доставку в госпиталь раненому участнику СВО из Алтайского края.

Налажено сотрудничество между представительством и военным комиссаром города Москвы Максимом Локтевым для оказания содействия в восстановлении военных билетов раненым участникам СВО из Алтайского края, находящимся на лечении и реабилитации в Москве, для получения федеральных выплат.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях