27.04.2024
°C
2
$ 92.01
€ 98.72

По инициативе Общественной палаты Алтайского края в Барнауле реализуют проект патриотического воспитания молодежи

2024 03 25 18 57 17АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле стартовала программа патриотического воспитания молодежи «Диалоги о мужестве. Верь в себя. Ты чемпион своей жизни».

В рамках программы в лицее №122 и школе №136 города прошла встреча старшеклассников с ветераном боевых действий на Северном Кавказе Евгением Кузнецовым, председателем Общественной палаты Алтайского края Львом Коршуновым, председателем комиссии по делам молодежи, добровольчеству, патриотическому воспитанию, физической культуре и спорту Общественной палаты региона Андреем Степурко, сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

По словам директора лицея №122 Игоря Зеленцова, этот проект является инициативой Общественной палаты Алтайского края и рассчитан на школьников с 8 по 11 класс. Его цель - формирование у ребят активной жизненной позиции. Автором проекта является заслуженный тренер России Андрей Степурко, курирует проект член Общественной палаты региона Наталья Мжельская.

В ходе живого диалога спикеры говорили со старшеклассниками о том, как формировать свои мысли, следить за своей речью, осознанно ставить цели и планировать их достижение.

Источник: Официальный сайт Правительства Алтайского края.

 


Мы в популярных социальных сетях