20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58

В домах двух районов Баурнаула для проведения ремонта временно отключили горячую воду

2000316 сентября, у 12 638 жителей аварийно и планово отключат горячее водоснабжение. Так, с 12 часов до полуночи воды не будет в 61 многоквартирном и семи частных домах, детском саду, школе и двух медицинских учреждениях Железнодорожного района. Специалисты Сибирской генерирующей компании будут устранять повреждение на тепловой сети диаметром 500 миллиметров в районе проспекта Ленина, 61.

Почти две недели назад там уже работала аварийная бригада. При запуске воды после устранения того повреждения дальше по теплотрассе образовался свищ. Сейчас он начал расходиться, поэтому специалисты приняли решение провести ремонт до начала отопительного сезона, пока в Барнаул пришло потепление, сообщает официальный сайт региона.

 

Также до 12 часов 18 сентября воды не будет в 29 многоэтажках, 15 частных домах и школе в Индустриальном районе. Отключение на двое суток нужно из-за большого объема работ. На участке в районе дома №10а в 5-м Кооперативном проезде подрядная организация заменит теплосеть и запорную арматуру в тепловой камере. Без отключения горячей воды провести работы будет невозможно.


Мы в популярных социальных сетях