28.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03

«Байкал Сервис» кратно увеличил площадь своего главного склада на Алтае

baikalservisАЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. С 22 января филиал транспортной компании в Барнауле принимает клиентов в новом экспедиционно-складском комплексе по адресу: ул. Попова, 179 Б.

Таким образом, «Байкал Сервис» сохранил прописку в Индустриальном районе города, в непосредственной близости от прежней локации, а значит, состоявшийся переезд не повлияет на логистику постоянных клиентов

«После переезда складские площади выросли до 3 500 кв. м., что в 3 с лишним раза больше, чем на прежнем месте, — сообщил руководитель подразделения Владислав Богатов. — По мере роста грузооборота расширение давно назревало, и это главное преимущество нового терминала».

По его словам, с учетом увеличения тоннажа в 2023 году расширение обеспечит филиалу возможность и дальше оказывать полный комплекс логистических услуг, включая ответственное хранение, развитие которого сдерживалось нехваткой площадей.

Добавим, что в Барнауле «Байкал Сервис» работает с 2010 года. Существенная доля в общем объеме перевозок из Барнаула приходится на запчасти для сельскохозяйственной техники.

После переезда режим работы филиала остается прежним: понедельник-пятница - с 9:00 до 18:00, суббота – с 9:00 до 15:00, воскресенье - выходной.


Мы в популярных социальных сетях